• 25 ноября 2011, пятница
  • Онлайн

Открытая дискуссия на тему "Время предпринимать" от Андрея Шаркова и Ярослава Андреева ("Эльфа-Торговца")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Брендинговое агентство Екатерины Кононовой
4508 дней назад
25 ноября 2011 c 17:30 до 20:30

В пятницу, 25 ноября, в 17.30 состоится открытая образовательная дискуссия на тему "Время предпринимать". Спикеры расскажут Как, Зачем и Почему надо начинать предпринимать прямо сейчас.

Свое участие в дискуссии подтвердили Андрей Шарков, автор подкаста "Берись и делай" (самый скачиваемый русскоязычный подкаст), и Ярослав Андреев, известный под псевдонимом "Эльф Торговец".

Гости обсудят, как, зачем и почему надо заниматься предпринимательством.

 

Ярослав Андреев "Эльф-Торговец".


Серийный предприниматель. Известность в интернет-сообществе Ярославу принес его первый бизнес — сеть интернет-магазинов торговли атрибутикой для онлайн игр, в этой индустрии он известен как Эльф-торговец. Сегодня в пуле его компаний и партнерских проектов, в добавок к интернет-магазинам присутствует интернет-радиостанция, сеть видео-чатов, танцевальная студия, студия записи, интернет телевидение. Часть проектов Ярослав и его команда создали сами, в некоторых он выступает как инвестор, в других — как управляющий партнер, в третьих — как продюсер и региональный представитель.

 

Андрей Шарков, генеральный директор ООО «Лайт–Групп» (бренд Shokoladka.spb.ru);


Не так давно вернулся с Гоа, где он традиционно проводит январь. Просветленный предприниматель рассказал студентам Политеха, что бизнес — это не работа, бизнесом надо жить. «Проснулся — думаешь, кушаешь — думаешь, спишь — сон видишь про это», — говорил Шарков, поправляя свитер розового цвета, удачно подчеркивающий загорелую кожу.


Свой карьерный путь он начинал как ночной сторож. В рабочее время читал «ДП» (газету выписывал директор), изучал истории про то, как «поднимаются люди». В 19 лет открыл дизайнерскую студию, в 21 решил заняться производством брендированного шоколада. Открыл фирму, нанял менеджера по продажам. Не все получилось сразу, первое время ездил на работу в трамвае (заправлять машину было не на что), но зато платил по кредиту.

Все решил один бесплатный заказ для банка. Андрей подарил им корпоративный шоколад, об этом узнали конкуренты и стали звонить. Бизнес пошел. В 2009 году его компания закончила год с оборотом 25 млн рублей.

Участие бесплатное при условии нажатия "рассказать друзьям" об этой встрече

http://vkontakte.ru/event32406065

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше