• 18 февраля 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 32-34, MadStyle

Власть шаблона - семинар от Лилианы Пертенава

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Брендинговое агентство Екатерины Кононовой
4452 дня назад
18 февраля 2012 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Невский пр. 32-34, MadStyle

На открытом семинаре Лилиана Пертенава, расскажет о современном управлении, о структуре мышления человека и постановке целей, о том, как раскрыть в окружающей действительности дополнительные потенциалы и возможности и стать настоящим лидером.

Почему управлять на самом деле легко 

 

В современном мире существует множество подходов к менеджменту и лидерству.
Как выбрать тот, который будешь использовать именно ты? Ответ – никак. 

Основная задача семинара: посмотреть под новым углом на то, что кажется привычным и выработать устойчивую мотивацию на достижение успеха.

 



О спикере:
Лилиана Пертенава – руководитель департамента по связям с общественностью и маркетингу инновационной компании «Центр перспективных технологий» (проектная компания РОСНАНО, резидент Skolkovo).
Разработанная Лилианой маркетинговая стратегия и стратегия продвижения бренда компании высоко оценена экспертами Высшей школы экономики (январь 2012), бренд номинируется на премию Бренд года/EFFIE.
За 2011 год сформирована четкая стратегия продвижения компании (включающая стратегическую и тактическую составляющие). Некоторые результаты работы за 2011 год:
- Публикации о компании в изданиях Русский репортер, РБК, Forbes
- Телевизионные программы о компании: Россия, Россия24, НТВ, РенТВ и др.
- Приз за лучшее контентное наполнение сайта на премии «Лучший сайт наноиндустрии»

Лилиана начала в 2004 году в СМИ в качестве репортера на 5 канале. В то же время работала телеведущей в утреннем молодежном шоу на ТНТ-Петербург.
С 2004 по 2008 работала ведущей эфира на радиостанции Loveradio. В 2006 награждена званием «Звезда эфира» корпорации PMI.
В 2007 году стала PR-координатором Loveradio в Петербурге. За время работы над продвижением обновленного бренда LoveRadio узнаваемость и лояльность среди ЦА выросла в 4 раза (по данным Gallup по Петербургу за 2008 год). 
В 2010 году стала менеджером специальных проектов отдела развития бизнеса крупнейшего медиа-холдинга России «Газпром медиа». В 2011 году перешла на должность руководителя департамента в «Центр перспективных технологий».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше